8月12(土) 参加者11名(16射)
○射詰
優勝:小沼隆史 五段
○競射
優勝:小松正幸 教士六段(12中)
2位:大橋康士 二段(11中)
3位:殿岡穂積 参段(10中)
○余興(金的)
小松正幸 教士六段
7月8(土) 参加者13名(16射)
○射詰
優勝:下津隆明 四段
○競射
優勝:尾ア芳子 錬士六段(11中)
2位:下津隆明 四段(11中)
3位:間山裕司 参段(8中)
○余興(金的)
尾ア芳子 錬士六段
6月10(土) 参加者11名(16射)
○射詰
優勝:小松正幸 教士六段
○競射
優勝:殿岡穂積 参段(11中)
2位:熊田大輔 参段(10中)
3位:小松正幸 教士六段(10中)
○余興(金的)
熊田大輔 参段
4月8(土) 参加者15名(12射)
○射詰
優勝:下津隆明 四段
○競射
優勝:殿岡穂積 参段(10中)
2位:大橋康士 二段(6中)
3位:小松正幸 教士六段(6中)
○余興(無)
3月11(土) 参加者10名(12射)
○射詰
優勝:尾ア芳子 錬士六段
○競射
優勝:小松正幸 教士六段(9中)
2位:殿岡穂積 参段(8中)
3位:下津隆明 四段(8中)
○余興(無)
2月11(土) 参加者11名(16射)
○射詰
優勝:下津隆明 四段
○競射
優勝:下津隆明 四段(11中)
2位:小沼隆史 五段(10中)
3位:三河奈々子 三段(10中)
○余興(鬼的)
1位:三河太吉 二段
2位:大橋康士 二段
3位:薬師寺智紀
11月14(土) 参加者14名(16射)
○射詰
優勝:尾ア芳子 錬六
○競射
優勝:小松正幸 教六(13中)
2位:円城寺賢一 錬六(12中)
3位:尾ア芳子 錬六(10中)
12月11(土) 参加者15名(12射)
○射詰
優勝:小沼隆史 五段
○競射
優勝:小松正幸 教六(11中)
2位:下津隆明 三段(10中)
3位:小沼隆史 五段(7中)
11月12(土) 参加者14名(50射)
○射詰
優勝:小沼隆史 五段
○競射
優勝:小松正幸 教六(39中)
2位:小沼隆史 五段(36中)
3位:殿岡穂積 段(30中)
7月9(土) 参加者13名(16射)
○射詰
優勝:大橋康士 二段
○競射
優勝:小松正幸 教六(14中)
2位:殿岡穂積 段(10中)
3位:小沼隆史 五段(8中)
○余興
金的:大橋康士 二段
4月9(土) 参加者10名(16射)
○射詰
優勝:山口 宏 二段
○競射
優勝:小松正幸 教六(14中)
2位:小沼隆史 五段(9中)
3位:殿岡穂積 段(9中)
○余興
金的:大橋康士 二段
3月12(土) 参加者10名(8射)
○射詰
優勝:小沼隆史 五段
○競射
優勝:小沼隆史 五段(7中)
2位:殿岡穂積 段(6中)
3位:小松正幸 教六(5中)
2月13(土) 参加者6名(20射)
○射詰
優勝:小沼隆史 五段
○競射
優勝:小沼隆史 五段(10中)
2位:小松正幸 教六(7中)
3位:森本義興 四段(6中)
○余興(鬼的)
1位:小沼隆史 五段
2位:木村かおり 段
3位:小松正幸 教六
2月13(土) 参加者10名(16射)
○射詰
優勝:小沼隆史 五段
○競射
優勝:大橋康士 二段(11中)
2位:小松正幸 教六(10中)
3位:福田長作 教六(10中)
○余興(ダーツ的)
1位:小松正幸 教六(51点)
2位:園城寺 (17点)
3位:小沼隆史 五段(16点)
12月13(日) 参加者14名(12射)
○射詰
優勝:大橋康士 二段
○競射
優勝:中川大祐 段(11中)
2位:小松正幸 教六(9中)
3位:福田長作 教六(7中)
○余興(ダーツ的)
1位:中川大祐 段(20点)
2位:三河太吉 段(19→13点)
3位:小松正幸 教六(19→10点)
11月14(土) 参加者12名(50射)
○射詰
優勝:三河奈々子 三段
○競射
優勝:小松正幸 教六(38中)
2位:小沼隆史 五段(33中)
3位:宮嶋新右衛門 段(19中)
9月12(土) 参加者9名(16射)
○射詰
優勝:小沼隆史 五段
○競射
優勝:廣原洋介 教六(10中)
2位:小沼隆史 五段(8中)
3位:殿岡穂積 段(7中)
○余興(金的)
森本義興 四段
8月8(土) 参加者10名(16射)
○射詰
優勝:殿岡穂積 段
○競射
優勝:小松正幸 教六(11中)
2位:廣原洋介 教六(10中)
3位:殿岡穂積 段(9中)
○余興(金的)
小沼隆史 五段
7月11(土) 参加者8名(16射)
○競射
優勝:小松正幸 教六(10中)
2位:廣原洋介 教六(9中)
3位:殿岡穂積 段(8中)
○余興(金的)
廣原洋介 教六
6月13(土) 参加者12名(16射)
○射詰
優勝:廣原洋介 教六
○競射
優勝:廣原洋介 教六(12中)
2位:小松正幸 教六(11中)
3位:田中里奈 段(8中)
○余興(金的)
小沼隆史 五段
4月11(土) 参加者10名(16射)
○射詰
優勝:小松正幸 教六
○競射
優勝:小松正幸 教六(13中)
2位:殿岡穂積 段(11中)
3位:廣原洋介 教六(10中)
○余興(金的)
廣原洋介 教六
2016/03/20:練習日等のコンテンツをご案内(INFORMATION)へ移動しました。
茨城県かすみがうら市深谷3384-1